Код: .

[-College Dreamfall-] NC-21

Объявление

А-а-а! Народ! давайте активнее учавствовать в жизни форума) Знаю что щас весенние обострение и всех тянет погулять и все такое xDD но все же!!! Давайте не будим убивать и забрасывать ролку ^____^ Futaba Kysyki(Глав.админ ака Сама*нежность*и дизайнер) Mika(админка, лучшая косплейщица и просто кавайка) Ellison Black (Кавайная модерка)
Суисей Секи ( модерка-загадка) Asakhi Hikari ( модер ака бойтесь ее! это же-они ^^) Суигинто ( модер аля большая фантазия) Tsuki( модер аля пазитивный человек)
Fye D.Flourite (модер-ака любимец всех девушек xD)
Итак! Мы начали играть! Но учителей и директора все еще нет (((Ведеться набр учеников по классам которые уже ищут своих учителей. Что могут вытворить ученики имеющие сверхспособности мага,а может и вампира! или нэко или оборотня! у каждова свой патенциал и каждый его не скрывает. умайте при заполнении анкеты что бы потом вам ее не исправлять! На днях обещали дождик а так погода радует нас весенними лучами.Радуемся жизни и наслождаемся гармонией парящей в воздухе.
Дорогие гости! Вам не виден весь наш форум как и ролевой раздел.У нас собралась отличная компания и мы надеемся вы в нее вольетесь и растечетесь Оо короче у нас весело=) присоединяемся!На нашей ролевой вы можите быть любой рассы!(подробнее можно узнать
тут
) Игра начнеться как только мы наберем достаточно учеников и преподавателей поэ тому:Регистрируйтесь! мы предоставим вам полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Отношения ^__+
Смена статуса
Флудильная
Реклама и Банерообмен
Набор учителей
Распределение учеников по классам
Помощь в грамматике
Помощь в написании постов
Распределение комнат для девушек
Распределение комнат для парней
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-College Dreamfall-] NC-21 » °•°Реклама°•° » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

.......

0

2

[Utopia]

http://s52.radikal.ru/i136/0901/f9/5423cc273ea7.jpg

Сейчас 2156 год.
Началась третья мировая война. Причиной тому был сущий пустяк, уже не имеющей значения. В ходе боевых действий был выявлен новый вид энергии, но источник ее находился только на территории, не имеющей войска - Японии. Все сильнейшие страны без замедления бросились в бой...
Так развязалась война, которая длилась ровно год. Конец ей положило одно любопытное обстоятельство: учёные Японии разработали проект нового вида оружия и начали воплощать его в жизнь. Оно была предназначено для того, чтобы положить конец затянувшимся боевым действиям, а если говорить конкретнее - убить жизнь. Однако из-за незавершённости оружия, всё пошло не так, как расчитывали учёные, и почти все живое на Земле погибло довольно быстро, а то что осталось жить мутировало в самые ужасные формы...
Примите участие в войне, в которой есть лишь одно правило - убивай, или будешь убит.
Найдёте ли Вы в себе силы противостоять никчёмным властям и изменить этот мир?
Ответы на эти вопросы Вы узнаете только здесь

-=Взаимно. Футаба-тян=-

0

3

http://s45.radikal.ru/i108/0903/d7/800e6064c5f0.jpg
Думаете, очередная, простая рола про неко? А вот и нет - она особенная) С примесями некой магии, не сильной, конечно же. Чтобы всё было по честному x) Ладно.
Тут, в Токио, в 2015 году появилась некая школа-интернат, куда поступали дети не по своей воле - туда их отправляли родители. Но это не была школа хентая, нет. Это была самая обычная, ничем не примечательная школа. Хотя одна особенность у неё была... В ней учились странные существа. И что самое интересное - родители этих существ не были такими, как их дети. У детей от рождения были уши и хвост.
Странно было для них, для нас уже нет, так как ролок про нек достаточно много. Ну, так вот...
В эту школу они поступали, и настолько им там нравилось, что они оставались там. Все дети были не младше 13 лет и не больше 19, учителями же можно было стать детям от 19 до 25 лет. Всех учеников каким-то странным образом делили по классам, в которых их и обучали некой магии. В прочем, ученики ей не часто пользуются. Эта школа существует и до сих пор, но узнать о ней можно только через очень надежно-спрятанные источники в интернете, которые доступны не многим. В основном дети, которые находят эту академию -профессиональные хакеры.
Ну что, может, взломаете официальный сайтик и попадёте сюда? Не смотря на то, что это не хентай школа, рейтинг нашей ролевой игры NC 21. Кликайте! Мы будем ждать вас ~ Ня!


Under the moonlight, under the moonlight
Love is felt by the ears.
Just me and you kiss through tears
Don’t look at me with such strange face.

I’m always close to you,
Watching the slightest movements of your fingers.
What would you like to do next?
I understand everything. Isn’t it amazing?  Look!
Shutting my eyes away from the moonlight
Remember our promise, our joint promise, PURE!

Don’t cry, it’s fine
We knew from the start
This moment happiness will last forever.
Ears, that will listen, ears to be called on
Love is felt by the ears.
Just me and you kiss through tears
Don’t look at me with such strange face.

0

4

http://s46.radikal.ru/i112/0902/ba/c9155f795501.jpg

Даже не смейте думать, что это типичная яойна ролевая, ибо это далеко не так! Мы сильно отличаемся от всех остальных. Чем? Да хотя бы нашей простотой! Да, именно, у нас свободный сюжет и вы можете позволить своей фантазии разыграться, большое поле игры и оно каждый раз возрастает, ведь когда много интересных мест и игра становится интереснее. Еще большой плюс, это трепет администрации к участникам и непосредственно самой ролевой, а это довольно редко случается на форумах, ведь администрации частенько просто некогда следить за родной ролевой.

http://s57.radikal.ru/i157/0902/75/b6b8367feb4c.jpg

У нас есть город, школа в которую последнее время зачастила комиссия. Ну, а в самом городе – кризис. Нет не финансовый - кризис подросткового возраста! То есть справиться с детьми стало невозможно. Закон и родители от них отвернулись. Да, многие из них ходят в школу но совсем не за знаниями. Например, к ним на работу устроился симпатичный учитель, на которого положили глаз по крайней мере 12 мальчишек... И так далее...
Легкий сюжет? И мне так кажется, вообщем это только начало! Если же вы не сильно горите желанием придумывать себе сюжет вы можете поучаствовать в квестах, которые будут появляться очень часто. Но если же вы не хотите, вы конечно же можете не принимать в них участие и полагаться на собственную фантазию, которая у вас, без сомнений, отличная. Мы не ограничиваем вас!

http://s43.radikal.ru/i101/0902/33/64699ffee964.jpg

Предупреждаю сразу, что рейтинг нашей игры NC-21, а значит разрешены различные виды отношений (ну, в частности яойные) самые разные виды БДСМ и прочих извращений. Ненормативная лексика не приветствуется, но разрешена.

http://s40.radikal.ru/i087/0902/9b/47377fa25d2f.jpg

Наши плюсики:
+ Яой! Много, очень много яоя!
+ Добрая и отзывчивая администрация.
+ Возможность участвовать в квестах, получать драблы, или даже придумывать сюжет для самого себя.
+ У вас есть возможность научиться писать в рейтинге NC – 21, поверьте, такой шанс бывает только раз в жизни!
+ Тут можно найти кучу картинок, фанфиков и всего прочего!
+ Тут вы сможете скачать ваше любимое яойное, или даже простое аниме совершенно бесплатно!
+ Ну, а если вы очень активный участник, участвуете в жизни форума вы обязательно получите великолепные награды!
И самый большой плюс – квесты для нашей ролевой пишут Лунатик, ну, и собственно я… а это значит, что скучать вам не придется!
Романтика, жесть, интриги, любовь, разлука, простая жизнь… это по нашей части! Заходи и почувствуй все это, испытай на собственной шкуре как это, и я уверен, что ты не останешься равнодушным!
Наши минусы… без них никак:
- Сейчас у нас мало народу… и нам ужасно не хватает тебя!

Заинтригованны? Ну тогда бегом к нам – Жизнь яойщиков

0

5

http://s46.radikal.ru/i114/0902/c7/c6ef13211dbc.png

0

6

†Токио: Отражение Реальности†

Вы наверное слышали разные рассказы о Загадачный и Мистических Городах и Замках, не так ли? А что если я вам расскажу историю, в котором всё это переплетается магической паутиной, уже становиться интересно, да? Ну тогда, приглашаю тебя в нашу Ролевую Игру

http://s48.radikal.ru/i121/0903/cd/de429869a377.gif
*картинка кликабильна*

Токио: Отражение Реальности

-=взаимно.Футаба-тян=-

0

7

Neko`s School
http://s50.radikal.ru/i128/0902/96/b7f86ef347d0.jpg

Вы когда-нибудь слышали о неко?
Да-да, о тех самых существах с кошачьими ушками и хвостом?


Наш Сюжет
Совсем недавно в километрах от Токио люди обнаружили небольшой остров. Он бы ничем не отличался от других японских островов, если бы не одна особенность его жителей... Они были очень похожи на людей, только вот на голове у них были кошачьи ушки, и на теле хвост. Существ, населявших остров, назвали неко.
Многие пытались приручить их, и в последствие выяснилось, что совсем незлобные, а очень даже добродушные создания, нуждающиеся в ласке и любви. Группа ученых приехала на остров, официально для того, чтобы помочь неко поднять уровень развития. На острове была построена Школа-Интернат, в который жили и учились неко. Туда начали отправлять лучших молодых учителей и специалистов, которые могли изучать созданий. А неко... Неко ничего не могли поделать. впервые они видели такой хаос!
В школе было отдельное крыло учителей, ученых и других сотрудников, ухаживающих за неко. Днем неко были обычными яонскими школьниками, а ночью им приходилось терпеть опыты и издевательства над ними. Некоторые жалели неко и относились к ним по-доброму, а другие... Другие просто мучали бедных существ. Учителя же относились к этому спокойно, некоторые продолжали жестоко относится к "животным", некоторые их приручали...
Послушные, ласковые, невинные, как долго они еще будут терпеть издевательства над ними?..

На этой ролевой вы сможете почувствовать себя в роли тех интересных существ под названием неки. У нас строгая, но справедливая администрация и прекрасные модераторы.

Если вам понравилост то заходи к нам))Мы рады будем))

0

8

http://i057.radikal.ru/0806/1c/22261e652c80.jpg
Наши плюсы:
- Много свободных ролей
- Добрая, справедливая и профессиональная администрация
- Продуманный сюжет, в который можно включить любого вновь прибывшего игрока.
- Отличный дизайн, который будет приятен глазу
- Всегда приветствуем новых людей и их хорошие идеи.

Заходите, регистрируйтесь, выбирайте роль, заполняйте анкету и играйте. Мы ждем вас всех!
Нажимай скорей

0

9

http://s55.radikal.ru/i148/0902/d2/f6568f6ea99f.jpg
*картинка кликабельна*

Вампиры, оборотни и простые смертные - люди. Такие разные, но волею Судьбы испокон веков, они существуют рядом... В любой момент такое хрупкое равновесие может быть нарушено...
У нас все только начинается! Мы не будем следовать строгому сюжету книг г-жи Майер. Мы возьмем лишь основное - персонажей. Остальное - в Ваших руках! Придумаем свою историю! Если Вам надоели все "сюси-муси": когда игровые посты представляют собой нечто невразумительное, размером в 2-3 строчки, когда админы закрывают глаза на нарушения Правил оформления постов, дают "поблажки по знакомству", то Вам прямая дорога на нашу ролевую! Пользователь, админ или модер - Правила одни на всех! У нас нет главных ролей, каждый персонаж важен для нас!
Мы ждем Вас в СУМЕРКАХ...

Ваша реклама

0

10

[align=center]http://s46.radikal.ru/i112/0902/30/c516a7b17d78.jpg

Первые рядки нашего сюжету:

-------------------------------------------
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
-------------------------------------------
Земля, 2890 год.

До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…
3007 год.

Теперь Зеркальный мир не похож на то, чем он был 117 лет назад. Теперь это красивый мир, который никто бы и не узнал.
Но теперь тут поселились не только демоны, но и другие расы – вампиры, ангелы, эльфы, оборотни, неко…. Но все, же они не избавились от проклятья, наложенного людьми. Проклятья, о котором до сих пор толкуют старейшины Зеркального мира и, которое, наверное, не удастся снять никому.
Может, ты поможешь нам снять его? Или же сделаешь наш мир еще лучше?

[Решать тебе…]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты любишь неко World Neko,мечтаешь стать неко, ангелом, демон или же вампиров тогдаВы должни быть здесь,вместе с нами!
World Neko  ждёт тебя!Не упусти свой шанс!

http://s51.radikal.ru/i132/0902/14/26c28f8e1f3d.gif -Давай ж нажми на картинку и ты попадёш к нам

http://s60.radikal.ru/i168/0902/c4/b3408070018e.gif -Ну чего ж ты ждёш нажми

http://s51.radikal.ru/i132/0902/bc/c7b2f9064348.gif -Ещё не нажал

http://s60.radikal.ru/i167/0902/dc/81474da4d224.gif -Ты не нажал ещё ладно мы обиделись

А?УРАААААААА ТЫ ВСЕ ЖЕ НАЖАЛ
Я тебя ЛЮ!

В игру очень нужен: Агито ака Акито(братик Юринэ)

0

11

Death Note. Новая история

http://s51.radikal.ru/i133/0901/f6/f6f526dd417e.jpg

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

Доброго времени суток)) Рады приветствовать вас на нашей ролевой^^ Надеюсь, вам у нас понравится.

Не сколько строчек о сюжете:

Когда им было по 7 и 8 лет :

Время года чудесное и не повторимое лето. В саду возле середнего размеру будинку под названием *Приют Вамми.* Играет маленькая девочка лет так 7 с белоснежнимы волоссами и карими почти золотыми глаза, а возле неё не подалеко сидит мальчик где то 8 лет с такими же волоссами и играет в самалётики и роботами. И тогда она ним очень зацекавилась её он казался родним и тягнуло её до него хоть они и не были знакомые и не знали друг, друга. С тех пор когда она его увидела она всегда думаю о нём. *Как же мне сним заговорить и почему,почему меня к нему так тянет как к родственной душе* сидела девочка на подоконнике своей комнаты и думала. Вот уже проишло не много часу и вот на уроке каком то её визевают к самому главному того приюту *Ну вот щас задасть мне почему я когда идёт урок летаю в облоках* думала она подходя к кабинету. Возле кабинету она стала глибоко вздыхнула и зайшла со встуком -Можна. он её кивнул в знак согласия она зайшла -Садись сказал он и она села на не большом крисле возле его стола. *Почему он так смотреть на меня я не могу понять что то* и тут он начала сказал -Мы узнали что у тебя есть брат она была и в шоке и рада. -Но на жаль мы не узнали где он только известно то что он тоже в каком то приюте она сорвалась с криком -Но Вы же его можете найти да наверное было слишно её на весь приют. -Тише успокойся не нужно так кричать конешно мы постараямся его наити. Можеш ити. она нечего не сказала и выйшла с кабинету и так хлопнула дверима что он подумал что шас двери упадут. *боже ты мои что у неё за характер всегда такой переменчивай как буто у него раздвоенность личности или навить растроенность.* подумал он и почал искать где же может быть её брат.

Когда им было по 12 и 13 лет :

Вот уже прийшло не скольк лет как она узнала что у неё есть брат но за этих  года она ещё не видела его потому, что поиски всегда заканчивались одинаковио и его там не оказивалось. Вот она прийшла на те самое место там где она играла когда её было 7. *Уже столько времени проишло а я его ещё не разу не видела и не знаю где он может быть*. Тем временем в кабинете -Почему Вы меня позвали спросил мальчик лет 13. -Ниар садись у меня для тебя новость есть Ниар сел -Ну я слушаю что за новость? спросил он водночас с интересом и нет. -Долго не буду говорить просто скажу что у тебя есть младшая сестра и... не договорил он как его перебили -Не может быть у меня есть сестра и где она находится тот лишь тяжело вздыхнул и ответил -Мы пока незнаем где она именно но знаем тчо она также где то в приюте Ниар встал -Но Вы ведь её найдёте ведь так спросил он на тчо тот ответил -Мы постараямся,а теперь свободен и он ушол. Пошол туда же где раньше играл *Не магу поверить у меня есть младшая сестра,а я не о чем не подозревал* сидел и думал он. И как раз не подалеко сидела она и увидела его *Это же тот мальчик которого я видела не сколько лет назад.Что это сним? Где же ты братишка мои?* его мысли *Я её знаю я её уже видел здесь не сколько лет назад. Где же ты сестрёнка?Подай же мне знак какой то.* и тут они оба сриваются и кричать на всю вокругу -Где же ты? и они посомтрели друга на друга. И тут она решилась и сказала -Привет и улибнулась. -Привет. Меня зовут Ниар а в это время за ними с окна наблюдает директор приюту *как же они похожи все же неужели брат и сестра аж не верится.*

Так ей 16, эму-17 :

-Ниар тебе уже 17 лет,а ты ещё доси играеся в самалетики на что он ответил -А ты что то сказала. Ой прости ну просто она его перебила -Просто кто то с детства ещё не вийшол. и она пошла к двери -Ниар я поиду на наше улюбленное место если что надо я там он нечего не ответил,а она ушла. Прийшла на то место *О господи когда же он подзраслеет* думала она тем временем в кабинете -Нет уже смысла скривать нужно им рассказать ладно позовите мне их. Тем временем к ней кто-то подходит и говорит -Тебя директор визевает она вздохнула и встала и пошла к нему возле двери *Ну что уже на этот раз ниар натворил или же он будет меня....* перервалась мысель когда она увидела Ниара подошла к нему и посмотрела на него и тихо сказала -Ниар что ты зделала на этот раз он покачал головой и дал понять что он нечего такого и не делал. -Присядьте оба мне нужно ВАм что то сказать они сели стоявшись не подалеко диван и стали слушать -Помните я Вам обещал наити брата, а тебе сестру они оба сказали -Да на что ответил он -Ну так вот мы.. не договоривши его перевали -Так Вы нашли он вздихнул *Ну до чего ж она не терпеливая какая была такая и осталась только стала чуть холодной но когда она с Ниаром то не такая ну это ж не удивительно ведь он...* они были оба звалнованные и водночас ради но когда он сказал -Нет то для них это был удар Ниар не смог навить слова виговорить,а вот она -Как это нет послишался крик на весь приют *Эх как и тогда не изменилась* -Нет они сами себя нашли на этот разх Ниар сказал -Как это сами директор улибнулся -Вгадайте когда Вы познакомились и были всегда с того времени рядом давал намеками понять им она  -Нет не может быть мои брат это она посмотрела на Ниара,а он -Значет моя сестра была рядом. И тут началось обнямания и т.д

Так вот когда L  был убит Кирой как все думали. Ниар ушол с приюту и эму с трудом прийшлось оставлять свою сестру но что поделаеш. И вот она сидить одна в своей комнате не куда не виходит и все время грустить как ушол Ниар *Как же мне тебя не хватает*. И вот прошло ещё один год она также сидить и смотреть в окно на улице темно идёт дождь, а её одиноко. За весь год что она была одна она стала растроенной личностею и когда она хотела быть другой то надевала повязку на один глаза,а когда совсем другой то перекручувала повязку на другой глаз. И вот она седить и крутит в руке повзяку и тут же она надела её на глаз и стала очень грубой, жестокой, ненавидела все вокруг кроме брата *Фаак мне здесь не место терять нечего я убею сегодня и прям щас это зделаю*. И вот она убежала с приюту очень легко между прочем. За предалами приюту *Они думают что могли меня там удержать фаак ечего подобного. Посмотрела с далеко на приют последний раз и ушла куда то в неизвестно направлений.

Вот уже утро и в штаб квартире -Ниар у меня плохая новость. Ниар ответил -Ну и я жду Витари вздохнул -Ниар твоя сестра он перестал соберать пазлы -Что случилось с мою сестрои был он очень обеспокоен -Она, она , она убежала прошлой ночь Ниар потерял дарь речи. *Не может быть ведь ты ж мне пообещал что..а что если нет о плохом не нужно думать* -Найдите её не медленно сказал он. Тем временем в другом штабе
-А Вы знал что у Ниара есть сестра Мелло чуть шиколадкой не подавился,а у Мэтта випала приставка с рук -Как у Ниара есть сестра Мэтт ели промолил,а Мелло совсем нечего не мог сказать. Но после сказал -Я б познакомился с его сестрои улибнулся он очень коварно *Мелло что ты задумал интересно* подумал Мэтт.
Ах да L жив он просто на время ушол что б обдумать другой план и скоро появится нсова. Также живы как Вы уже догадались Мелло и Мэтт.

О плюсах и минусах не буду говорить. Только одно скажу
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ.ТАКЖЕ В РОЛКУ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ КАНУНЫ

Очень нужны:
Near
Lawliet
Yagami Sayu (сестра Лайта)
Брат Лайта
Matto
Rem

Заходите к нам регеструйтесь и играйте вместе с нами. Нам очень-очень нужны участники.

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

0

12

Замок Dream No Kiri

http://s57.radikal.ru/i156/0902/d9/9d512da0e7e5.gif
*картинка кликабельна*

Приветствую тебя, Незнакомец! Ты попал в замок. Не просто Замок, а волшебное место и имя ему Dream No Kiri, что означает Сон Тумана. Ты наверное хочешь узнать что это за место и почему, и как ты здесь оказался? Садись поудобнее,я начинаю свой рассказ…

В этот замок попадают через свои сны. Ты наверное скажешь: раз сон, значит ты им управляешь! Боюсь, я тебя разочарую: этим сном уже управляет кто-то другой. Может в этом сне ты и можешь стать сильнее, стать Демоном, Ангелом, Оборотнем, Вампиром или Неко, но умирая во сне ты умираешь и в реальном мире. Не думай что если ты переместился в этот Замок, то находишься в полной безопасности, и что с тобой ничего не случится! В замке полно ловушек и никто не знает что тебя тут ждёт.

Ну что, готов побывать в своих снах? Готов каждый день сражаться во сне для того что бы остаться живым в реальном мире? Если ты принимаешь это решение, то мои слова будут таковы :

[url=http://dream.animebb.ru/] Добро пожаловать в Dream No Kiri

[/url]

0

13

-=взаимно=-

0

14

http://s50.radikal.ru/i128/0902/c5/bd5bb6390565.jpg

[Правила|Игроки|Сюжет|FIQ|Вопросы]
[Список предметов и расписание занятий!|Список классов!]
[Главная страница]

-=взаимно.Проверено Футаба=-

0

15

Иллетрэм - мир трёх континентов,
разнообразия рас, что населяют его, и необычных явлений.
Многие привыкли, что в большинстве известных фэнтези-миров
обитает сильное зло, в борьбе с которым все объединяются;
но здесь Вас ждёт иное: зло, которое здесь обитает, вовсе не мировое,
лишь разного рода разбойники и прочие не менее безобидные явления...
Чего не скажешь о государствах,
каждое стремящееся захватить, как можно, больше территории
и нередко не думающее о своих гражданах.
Хотя и здесь не обошлось без исключения;
на острове, что расположен южнее трёх континентов,
находится мирное и при этом очень могущественное государство,
охватывающее всю территорию острова
и называемое здешними жителями “рай”.
Природа мира Иллетрэм поражает, здесь есть все:
от заоблачных снежных вершин гор и лесов,
раскинувшихся на тысячи километров,
до пустынь и глубоких океанов.
Животный мир разнообразен не меньше, чем стоящие пред взором пейзажи;
и всё это украшено яркими огнями ночных городов и мест сражений.
Не менее важной особенностью мира
является наличие нетрадиционной науки, алхимии, магии и многого другого,
что существует и взаимодействует с привычной традиционной наукой и техникой...
Возникает вопрос:
а возможно ли такое, и развитый мир, и нетронутая природа?
Ответ Вы найдёте сами, когда войдёте в этот
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МИР!

http://s40.radikal.ru/i090/0903/23/402567f1d24f.jpg
Картинка кликабельна!

0

16

http://i023.radikal.ru/0903/f1/3b0cea9a0d86.jpg

Добро пожаловать в Ад на Земле!

http://s52.radikal.ru/i135/0903/5b/8d8e580861e2.jpg

Наши плюсы:
+ Добрая и справедливая администрация;
+ Красивый дизайн;
+ Интересный сюжет;
+ Много свободных мест;
+ Рейтинг игры NC-21! Разрешены: хентай, яой, юри, насилия и все другие виды извращений;

Наши минусы:
- Нету тебя и твоих друзей;

0

17

[Utopia]

http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/m4HJV35YOg.gif

Сейчас 2156 год.
Началась третья мировая война. Причиной тому был сущий пустяк, уже не имеющей значения. В ходе боевых действий был выявлен новый вид энергии, но источник ее находился только на территории, не имеющей войска - Японии. Все сильнейшие страны без замедления бросились в бой...
Так развязалась война, которая длилась ровно год. Конец ей положило одно любопытное обстоятельство: учёные Японии разработали проект нового вида оружия и начали воплощать его в жизнь. Оно была предназначено для того, чтобы положить конец затянувшимся боевым действиям, а если говорить конкретнее - убить жизнь. Однако из-за незавершённости оружия, всё пошло не так, как расчитывали учёные, и почти все живое на Земле погибло довольно быстро, а то что осталось жить мутировало в самые ужасные формы...
Примите участие в войне, в которой есть лишь одно правило - убивай, или будешь убит.
Найдёте ли Вы в себе силы противостоять никчёмным властям и изменить этот мир?
Ответы на эти вопросы Вы узнаете только здесь

Ваша реклама, десу^^

-=Проверено.Взаимно.Футаба=- ^^

0

18

http://s55.radikal.ru/i149/0903/86/5187b478c16c.gif

| картинка кликабельна |

0

19

Death Note. Новая история

http://s51.radikal.ru/i133/0901/f6/f6f526dd417e.jpg

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

Доброго времени суток)) Рады приветствовать вас на нашей ролевой^^ Надеюсь, вам у нас понравится.

Не сколько строчек о сюжете:

Когда им было по 7 и 8 лет :

Время года чудесное и не повторимое лето. В саду возле середнего размеру будинку под названием *Приют Вамми.* Играет маленькая девочка лет так 7 с белоснежнимы волоссами и карими почти золотыми глаза, а возле неё не подалеко сидит мальчик где то 8 лет с такими же волоссами и играет в самалётики и роботами. И тогда она ним очень зацекавилась её он казался родним и тягнуло её до него хоть они и не были знакомые и не знали друг, друга. С тех пор когда она его увидела она всегда думаю о нём. *Как же мне сним заговорить и почему,почему меня к нему так тянет как к родственной душе* сидела девочка на подоконнике своей комнаты и думала. Вот уже проишло не много часу и вот на уроке каком то её визевают к самому главному того приюту *Ну вот щас задасть мне почему я когда идёт урок летаю в облоках* думала она подходя к кабинету. Возле кабинету она стала глибоко вздыхнула и зайшла со встуком -Можна. он её кивнул в знак согласия она зайшла -Садись сказал он и она села на не большом крисле возле его стола. *Почему он так смотреть на меня я не могу понять что то* и тут он начала сказал -Мы узнали что у тебя есть брат она была и в шоке и рада. -Но на жаль мы не узнали где он только известно то что он тоже в каком то приюте она сорвалась с криком -Но Вы же его можете найти да наверное было слишно её на весь приют. -Тише успокойся не нужно так кричать конешно мы постараямся его наити. Можеш ити. она нечего не сказала и выйшла с кабинету и так хлопнула дверима что он подумал что шас двери упадут. *боже ты мои что у неё за характер всегда такой переменчивай как буто у него раздвоенность личности или навить растроенность.* подумал он и почал искать где же может быть её брат.

Когда им было по 12 и 13 лет :

Вот уже прийшло не скольк лет как она узнала что у неё есть брат но за этих  года она ещё не видела его потому, что поиски всегда заканчивались одинаковио и его там не оказивалось. Вот она прийшла на те самое место там где она играла когда её было 7. *Уже столько времени проишло а я его ещё не разу не видела и не знаю где он может быть*. Тем временем в кабинете -Почему Вы меня позвали спросил мальчик лет 13. -Ниар садись у меня для тебя новость есть Ниар сел -Ну я слушаю что за новость? спросил он водночас с интересом и нет. -Долго не буду говорить просто скажу что у тебя есть младшая сестра и... не договорил он как его перебили -Не может быть у меня есть сестра и где она находится тот лишь тяжело вздыхнул и ответил -Мы пока незнаем где она именно но знаем тчо она также где то в приюте Ниар встал -Но Вы ведь её найдёте ведь так спросил он на тчо тот ответил -Мы постараямся,а теперь свободен и он ушол. Пошол туда же где раньше играл *Не магу поверить у меня есть младшая сестра,а я не о чем не подозревал* сидел и думал он. И как раз не подалеко сидела она и увидела его *Это же тот мальчик которого я видела не сколько лет назад.Что это сним? Где же ты братишка мои?* его мысли *Я её знаю я её уже видел здесь не сколько лет назад. Где же ты сестрёнка?Подай же мне знак какой то.* и тут они оба сриваются и кричать на всю вокругу -Где же ты? и они посомтрели друга на друга. И тут она решилась и сказала -Привет и улибнулась. -Привет. Меня зовут Ниар а в это время за ними с окна наблюдает директор приюту *как же они похожи все же неужели брат и сестра аж не верится.*

Так ей 16, эму-17 :

-Ниар тебе уже 17 лет,а ты ещё доси играеся в самалетики на что он ответил -А ты что то сказала. Ой прости ну просто она его перебила -Просто кто то с детства ещё не вийшол. и она пошла к двери -Ниар я поиду на наше улюбленное место если что надо я там он нечего не ответил,а она ушла. Прийшла на то место *О господи когда же он подзраслеет* думала она тем временем в кабинете -Нет уже смысла скривать нужно им рассказать ладно позовите мне их. Тем временем к ней кто-то подходит и говорит -Тебя директор визевает она вздохнула и встала и пошла к нему возле двери *Ну что уже на этот раз ниар натворил или же он будет меня....* перервалась мысель когда она увидела Ниара подошла к нему и посмотрела на него и тихо сказала -Ниар что ты зделала на этот раз он покачал головой и дал понять что он нечего такого и не делал. -Присядьте оба мне нужно ВАм что то сказать они сели стоявшись не подалеко диван и стали слушать -Помните я Вам обещал наити брата, а тебе сестру они оба сказали -Да на что ответил он -Ну так вот мы.. не договоривши его перевали -Так Вы нашли он вздихнул *Ну до чего ж она не терпеливая какая была такая и осталась только стала чуть холодной но когда она с Ниаром то не такая ну это ж не удивительно ведь он...* они были оба звалнованные и водночас ради но когда он сказал -Нет то для них это был удар Ниар не смог навить слова виговорить,а вот она -Как это нет послишался крик на весь приют *Эх как и тогда не изменилась* -Нет они сами себя нашли на этот разх Ниар сказал -Как это сами директор улибнулся -Вгадайте когда Вы познакомились и были всегда с того времени рядом давал намеками понять им она  -Нет не может быть мои брат это она посмотрела на Ниара,а он -Значет моя сестра была рядом. И тут началось обнямания и т.д

Так вот когда L  был убит Кирой как все думали. Ниар ушол с приюту и эму с трудом прийшлось оставлять свою сестру но что поделаеш. И вот она сидить одна в своей комнате не куда не виходит и все время грустить как ушол Ниар *Как же мне тебя не хватает*. И вот прошло ещё один год она также сидить и смотреть в окно на улице темно идёт дождь, а её одиноко. За весь год что она была одна она стала растроенной личностею и когда она хотела быть другой то надевала повязку на один глаза,а когда совсем другой то перекручувала повязку на другой глаз. И вот она седить и крутит в руке повзяку и тут же она надела её на глаз и стала очень грубой, жестокой, ненавидела все вокруг кроме брата *Фаак мне здесь не место терять нечего я убею сегодня и прям щас это зделаю*. И вот она убежала с приюту очень легко между прочем. За предалами приюту *Они думают что могли меня там удержать фаак ечего подобного. Посмотрела с далеко на приют последний раз и ушла куда то в неизвестно направлений.

Вот уже утро и в штаб квартире -Ниар у меня плохая новость. Ниар ответил -Ну и я жду Витари вздохнул -Ниар твоя сестра он перестал соберать пазлы -Что случилось с мою сестрои был он очень обеспокоен -Она, она , она убежала прошлой ночь Ниар потерял дарь речи. *Не может быть ведь ты ж мне пообещал что..а что если нет о плохом не нужно думать* -Найдите её не медленно сказал он. Тем временем в другом штабе
-А Вы знал что у Ниара есть сестра Мелло чуть шиколадкой не подавился,а у Мэтта випала приставка с рук -Как у Ниара есть сестра Мэтт ели промолил,а Мелло совсем нечего не мог сказать. Но после сказал -Я б познакомился с его сестрои улибнулся он очень коварно *Мелло что ты задумал интересно* подумал Мэтт.
Ах да L жив он просто на время ушол что б обдумать другой план и скоро появится нсова. Также живы как Вы уже догадались Мелло и Мэтт.

О плюсах и минусах не буду говорить. Только одно скажу
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ.ТАКЖЕ В РОЛКУ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ КАНУНЫ

Очень нужны:
Near
Lawliet
Yagami Sayu (сестра Лайта)
Брат Лайта
Matto
Rem

Заходите к нам регеструйтесь и играйте вместе с нами. Нам очень-очень нужны участники.

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

0

20

http://s46.radikal.ru/i113/0902/a8/ba99f663f9f0.gif
[картинка кликкабельна]
Ваша реклама тут.

-=Взаимно. Проверено.Футаба=-

0

21

http://s49.radikal.ru/i123/0902/a9/73bafd3aafb5.jpg
Тебе нравится аниме "Тетрадь смерти?", но надоели одинаковые ролевые игры по один и тот-же сюжет?Хм...Тогда, эта реклама наверно придёт тебе по вкусу. У нас переделанный сюжет, добрые админы и мало народу! Все персонажи свободны, но это пока...Тыкс....Вот наш сюжет:Всё началось с того, как умер L. Нир и Мелло заняли место L, и стали ловить Киру. В это время, на Землю, прямо в Токио, спустились три синигами. Три девушки. Одна старше другой. Выглядели они как обычные люди, но на самом деле, они умели читать мысли, телепартироваться из одного места в другое на считанные секунды. Когда план "похищения глашатай Киры" провалился, то с провалом этого плана , погиб Мэтт и Мелло. Наблюдая за всем этим, три синегами решили воскресить эти души. Средняя из синегами- Невелл, воскресила нескольких из этой истории. Прошло после исчезновении Киры ровно два года. За эти два года, Невелл воскресила L, Киру, Мису, Мелло, Мэтта. Невелл стёрла их память о синегами, и раскидала кого куда. Нир, который живёт в Токио, ни о чём не знает...http://i065.radikal.ru/0902/7b/625db549ea70.jpg
И так....Если тебя заинтересовала наша реклама, то приходи: http://tetradsmertinewlife.bbpack.ru/

-=взаимно. Проверено.Футаба=-

0

22

http://i011.radikal.ru/0806/b2/4e1ff1605c5a.png

-=взаимно. проверено Футабой=-

0

23

http://s40.radikal.ru/i088/0903/ea/f62444ffb54c.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0903/be/fa40e151fe0a.gif
Что? Надеялся увидеть банальную ролевую по манге и одноменному аниме "Наруто" с Странами Ниндзя и Скрытыми Селениями? Ну, надейся дальше. А у нас все не так.

Теперь вместо шиноби - простые люди, которые живут уже в заезженном во всех местах банальностью городе Токио. С неанимешной внешностью, а с обыкновенной. Человеческой - проще говоря. Они так же живут, как и мы. Плачут, ненавидят, смеются, рискуют, мечтают, дружат, враждуют... Дают волю своим эмоциям. Любят, как и все. Целуются прямо на людях. Их возраст - самое то время для разнообразных романтических приключений. А тут ещё и весна пришла...
Вобщем, теперь Нарутовцы стараются прожить жизнь так, чтобы она не прошла зря. Чтобы в этом не таком уж длинном сроке жизни было максимум удовольствий. Короче, живут на полную катушку.
«Мы не знаем, что будет завтра: наше дело – быть счастливыми сегодня»


.{Заходи к нам}.

-=взаимно.проверено.футаба=-

Отредактировано PR (2009-03-07 11:19:58)

0

24

http://s50.radikal.ru/i129/0902/8d/10e1187ab000.jpg
Это ролевая не о техниках ниндзя. Тут сохранились персонажи мира "Наруто", но теперь, они играют по другому...
Школа - мир знаний, и все наверно с этим согласятся. Но школа это не только знания, это ещё и друзья, враги, любовь и т.д. Всё наше детство связанно с школой. Итак... В городе Намерикава находится самая обычная школа и в этой школе учатся обычные дети, где будущее каждого ученика лежит в твоих руках.
В школе учатся, знакомятся, влюбляются. Это очередной этап вашей жизни, который немаловажен для вашего дальнейшего развития.


Образование создает разницу между людьми. (Д. Локк)

[-Naruto School-]

0

25

«Lume de vis»

http://s47.radikal.ru/i115/0902/9f/19fe11ff9974.jpg

Однажды Бог сказал создал землю, нашу Землю. На ней он властвовал и одновременно нет. Он думал, что хватит одной планеты, но люди этого не хотели. Они желали подчинить себе весь мир. Люди не любили тех других, которые были не похожи на них... Тогда Бог сказал: «Да будет вторая разумная земля, и пусть там никто не властвует». Он сдержал обещание, и населил эту землю теми существами, которых на нашей Земле нет. Это были и ангелы, которых Бог послал сюда, чтобы они приглядывали за всем. И пегасов поселил, и единорогов, и многих других... но Дьявол увидел это, и он поселил туда вампиров, оборотней, нежить и, своих прислужников, демонов, чтобы те несли раздоры и грехи. Здесь властвует магия, здесь живут те, кто не нашел приюта на Земле... И если ты один из них, добро пожаловать в «Lume de vis»

Это наша Земля, это наша планета, это наши владения...

«Да Будет Мир!» - прокричали изгнанники

И появилась планета... Мир Мечты...

Заходи! Ролевая еще очень молодая, она ждет вас!

ваша - http://lumedevis.rolka.su/viewtopic.php?pid=1313#p1313

0

26

† Tokyo: the world behind a side real †

http://s58.radikal.ru/i162/0902/5f/42532d8349bd.jpg
(картинка кликтабельная)

Бывает – реальность истончается, становится настолько хрупкой, что даже самая ничтожная мысль или эмоция способна её сломать, а после ломкая мозаика собирается в нечто безумное, навсегда меняя привычный уклад жизни...

Далёкий 2113 год, техногенный мир, где нет места магии... И в один день земля полностью преобразилась, многие люди тоже, из-за чего стали появляться маги, оборотни, вампиры... Всего пару мгновений понадобилось для того, что бы «прогнивший» Имматернум выплеснул всё накопленную, благодаря низменным желаниям людей и их негативным эмоциям, энергию. Утопали континенты, а на их месте появлялись новые, извергались вулканы, а самые райские уголки, наполненные зеленью и жизнью, превращались в безлюдные пустыни. Многие люди подверглись сильнейшим мутациям и лишь отдаленно теперь напоминали людей, другие же внешне не изменились, но стали обладать мощными психическими возможностями.
Сама ткань пространства и времени порвалась под натиском этих изменений...
Грани реальности миров слились в одну, губя при этом тысячи невинных жизней. Из заснеженного мира Дрейсер пришли те, кто называл себя гномами и драконы, а из Алластерра прибыл благородный и гордый народ Эльфов. Божественные силы так же обратили свое внимание на происходящее, с небес спустились ангелы. Под самый занавес разворачивающихся событий на сцену явились те, кто в иной вселенной внушает ужас всему живому – послушники Хаоса и демоны, которым те служат...

Никому неизвестно чем все это закончится, все лишь надеются, надеются на лучшее, которое когда-нибудь придет. Безумный спектакль продолжается, и он ждет, ждет новых актеров, которые займут роли ушедших…

Наши плюсы и минусы:

+ Хорошо проработанный, интересный и захватывающий сюжет, развивающийся поглавно.

+ Возможность отыгрывать кого угодно.

+ Эпический основной квест для каждой из сторон, который меняется с каждой главой сюжета.

+ Возможность создания индивидуального квеста для каждого игрока.

+ Добрая и понимающая администрация ^^

- Наша ролевая недавно реанимировалась, так что у нас мало народу...

† Добро пожаловать в наш мир †

0

27

http://s48.radikal.ru/i120/0903/42/2976412ccd49.gif
картинка кликабельна

~Уже 4 столетия все расы Галактики воюют друг с другом. Все они желают стать хозяевами мира. Много потерь повлекла за собой их война. Было разрушено много миров, пали великие цивилизации и уже не было надежды на мирное существование…
И вот появилась неизвестная никому организация. Её главной задачей было объединение галактики в один беззаботный народ. Воевавшие цивилизации настолько устали от постоянных конфликтов, что сразу же согласились. Именно так была создана Академия Уникоум. Она должна была вновь подружить все расы. Для этого в эту Академию сослали детей каждой расы для того, чтобы они узнали о жизни других, научились новым ремёслам и доказали свою дружелюбность остальным.
Но родители это одно, а вот дети, которые хотят доказать, что их раса лучшая - это совсем другая история, которая начинается именно здесь, в этой Академии.~

~Давай-же свою руку, я проведу тебя в мир  который создан именно для тебя!~

0

28

http://s51.radikal.ru/i132/0903/36/03c75436a03b.gif

Ролевая по мотивам книги Мефодий Буслаев

Здесь живы все валькирии, темные и светлые стражи. Меф помнит все, а ученики мрака все еще живут в резиденции. Все канонические персонажи присутствуют, но играем мы не по канону (то есть, какой-нибудь безызвестный темный страж может организовать заговор и стать властелином мрака ;) ). С нами Вы можете провести столько интересного времени, скучать уж точно не придется!  :cool: Можно стать кем угодно. Примечание: NС-17
http://fantasyflash.ru/anime/lines/image/lines24.gif
Наши плюсики и минусиги:
Заходи и сам(a) все увидишь =)

0

29

http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gif Тибидохс. Школа для трудновоспитуемых волшебников. http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gif
http://s56.radikal.ru/i153/0903/22/ff474bb09440.jpg

Щелкни на картинку и окажись в совершенно другой реальности, полной магии и приключений!

0

30

[align=center]http://s46.radikal.ru/i112/0902/30/c516a7b17d78.jpg

Первые рядки нашего сюжету:

-------------------------------------------
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
-------------------------------------------
Земля, 2890 год.

До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…
3007 год.

Теперь Зеркальный мир не похож на то, чем он был 117 лет назад. Теперь это красивый мир, который никто бы и не узнал.
Но теперь тут поселились не только демоны, но и другие расы – вампиры, ангелы, эльфы, оборотни, неко…. Но все, же они не избавились от проклятья, наложенного людьми. Проклятья, о котором до сих пор толкуют старейшины Зеркального мира и, которое, наверное, не удастся снять никому.
Может, ты поможешь нам снять его? Или же сделаешь наш мир еще лучше?

[Решать тебе…]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья....
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты любишь неко World Neko,мечтаешь стать неко, ангелом, демон или же вампиров тогдаВы должни быть здесь,вместе с нами!
World Neko  ждёт тебя!Не упусти свой шанс!

http://s51.radikal.ru/i132/0902/14/26c28f8e1f3d.gif -Давай ж нажми на картинку и ты попадёш к нам

http://s60.radikal.ru/i168/0902/c4/b3408070018e.gif -Ну чего ж ты ждёш нажми

http://s51.radikal.ru/i132/0902/bc/c7b2f9064348.gif -Ещё не нажал

http://s60.radikal.ru/i167/0902/dc/81474da4d224.gif -Ты не нажал ещё ладно мы обиделись

А?УРАААААААА ТЫ ВСЕ ЖЕ НАЖАЛ
Я тебя ЛЮ!

В игру очень нужен: Агито ака Акито(братик Юринэ)

0


Вы здесь » [-College Dreamfall-] NC-21 » °•°Реклама°•° » Ваша реклама